Dónde estamos

Sede Andaluza

Dirección: C/ Blanco White 5. 41018 Sevilla
Teléfono: 954 53 62 70
Emails:

– general: andalucia@apdha.org
– secretaría: secretaria@apdha.org
– prensa y comunicación: comunicacion@apdha.org
– suscripción newsletter/boletín digital: infoapdha@apdha.org 

Delegaciones

Delegación de Almería

Dirección: C/ Padre Luque 11, 2ª planta, 04001. Almería
Teléfonos: 635 74 85 73 – 618 93 25 18
Email: almeria@apdha.org
Delegación de Bahía de Cádiz

Dirección: Calle Barbate nº 62 triplicado 1º C.
11012 Cádiz
Teléfono/Fax: 956 22 85 11
Email: cadiz@apdha.org

San Fernando
Dirección: C/ Real , nº175. 11100 San Fernando
Teléfono: 956 88 28 56
Email: sanfernando@apdha.org

Puerto Real
Dirección: C/ San Alejandro, 2, 1º. 11510 Puerto Real
Teléfono: 956 47 47 60
Email: puertoreal@apdha.org

Chiclana
Dirección: C/Ancla s/n, Centro Cívico El Cerrillo. 11130 Chiclana
Teléfono: 956 49 01 96
Email: chiclana@apdha.org

Puerto de Santa María
Dirección: C/ Gatona nº 7 11500 El Puerto de Santa María
Teléfono: 956 87 60 86
Email: elpuertodesantamaria@apdha.org

Barbate
Dirección: Kinto Pino, Plaza Infanta Elena, 11160 Barbate (Cádiz)
Email: barbate@apdha.org

Jerez
Dirección: Centro Barrio Pedro Palma; Polígono San Benito, C/Sarmiento s/n. 11407 Jerez de la Frontera
Email: jerez@apdha.org

Delegación Campo de Gibraltar 

Dirección: Plaza Rafael Montoya Joya, bloque II, local 5. 11204 Algeciras
Email: campogibraltar@apdha.org

Delegación de Córdoba

Dirección: C/ Músico Francisco de Salinas, Local 10. 14011 Córdoba
Teléfono: 957 40 43 73  Fax: 957 40 44 30
Email: cordoba@apdha.org

Delegación de Granada         

Dirección: C/ Portería de Santa Paula s/n, sótano. 18001 Granada
Teléfono/Fax: 958 52 00 23
Email: granada@apdha.org

Delegación de Huelva              

Dirección: Avda. de Andalucia. 11 Bajos. 21004 Huelva
Teléfono: 959 26 02 54
Email: huelva@apdha.org

Delegación de Málaga             

Dirección: C/ Empecinado, 1 bajo. 29013 Málaga
Teléfono: 951 95 62 80 / 616 73 85 28
Email: malaga@apdha.org

Delegación de Sevilla              

Dirección: C/ Blanco White, 5 Acc.A. 41018 Sevilla
Teléfono: 954 53 79 65
Email: sevilla@apdha.org