} ?> Portal Web Asociación Pro-Derechos Humanos de Andalucía
Inicio arrow Nosotros arrow Delegaciones
Delegaciones
Sede Andaluza

Dirección: C/ Blanco White 5. 41018 Sevilla
Teléfono: 954 53 62 70
Emails:

general: andalucia@apdha.org/webanterior
secretaría: secretaria@apdha.org/webanterior
prensa y comunicación: comunicacion@apdha.org/webanterior
webmaster: webmaster@apdha.org/webanterior
newsletter/boletín digital: infoapdha@apdha.org/webanterior 

 
Delegación de Almería
Dirección: Capitán García Andujar, 2, 1º izq. 04003 Almería
Teléfono
: 618 93 25 18
Email: almeria@apdha.org/webanterior
 
Delegación Bahía de Cádiz

Cádiz
Dirección: Av. de la Constitución de 1812, nº 1, Entreplanta A. 11008 Cádiz
Teléfono/Fax: 956 22 85 11
Email: cadiz@apdha.org/webanterior

San Fernando
Dirección: C/ Real , nº175. 11100 San Fernando
Teléfono: 956 88 28 56
Email: sanfernando@apdha.org/webanterior

Puerto Real
Dirección: C/ San Alejandro, 2, 1º. 11510 Puerto Real
Teléfono: 956 47 47 60
Email: puertoreal@apdha.org/webanterior
 
Chiclana
Dirección: C/Ancla s/n, Centro Cívico El Cerrillo. 11130 Chiclana 
Teléfono: 956 49 01 96
Email: chiclana@apdha.org/webanterior

Puerto de Santa María
Dirección: C/ Gatona nº 7 11500 El Puerto de Santa María
Teléfono: 956 87 60 86
Email: elpuertodesantamaria@apdha.org/webanterior

Conil
Dirección: Plaza de Santa Catalina nº1. 11140 Conil de la Frontera
Email: conil@apdha.org/webanterior

 
Delegación Campo de Gibraltar
Dirección: Plaza Rafael Montoya Joya, bloque II, local 5. 11204 Algeciras
Email: campogibraltar@apdha.org/webanterior
 
Delegación de Córdoba
Dirección: C/ Músico Francisco de Salinas, Local 10. 14011 Córdoba
Teléfono: 957 404 373  Fax: 957 404 430
Email: cordoba@apdha.org/webanterior
 
Delegación de Huelva
Dirección: Avda. de Andalucia. 11 Bajos1. 21004 Huelva
Teléfono: 959 260 254
Email: huelva@apdha.org/webanterior
 
Delegación de Granada
Dirección: C/ Portería de Santa Paula s/n, sótano. 18001 Granada 
Teléfono/Fax
: 958 5200 23
Email: granada@apdha.org/webanterior
 
Delegación Málaga
Dirección: C/ Empecinado, 1 bajo. 29013 Málaga
Teléfono: 952 26 89 03
Email: malaga@apdha.org/webanterior
 
Delegación Sevilla
Dirección: C/ Blanco White, 5 Acc.A. 41018 Sevilla
Teléfono: 954 53 79 65
Email: sevilla@apdha.org/webanterior
 
© Asociación Pro Derechos Humanos de Andalucía, 2007 -  Mapa Web -  Diseño web